Colobridge Hardware Shopping Club — новый взгляд на покупку оборудования

Автор
Опубликовано: 2296 дней назад ( 5 декабря 2017)
Блог: Colobridge.net
0
Голосов: 0
Hardware Shopping Club - новый проект нашей компании. Закрытый клуб в котором можно купить высококачественное серверное, сетевое оборудование и СХД мировых производителей с эксклюзивными скидками. Также вы сможете получить необходимую информационную поддержку, индивидуальные консультации наших экспертов и помощь в подборе решения и проектировании инфраструктуры под конкретную задачу.



28 ноября, мы запустили новый проект — Hardware Shopping Club — результат наших размышлений над тем, как сделать процесс покупки сетевого, серверного оборудования, а также СХД лучше, удобнее и полезнее для клиента.

Если коротко, то идея нашего клуба заключается в том, чтобы не только предложить эксклюзивные скидки (до 90%!) на аппаратное обеспечение от мировых производителей, но гарантировать эффективное решение бизнес-задач покупателя. Ведь сама по себе «железка» это даже не полдела; покупку оборудования сложно рассматривать в отрыве от принятия решения о выборе подходящей для задачи инфраструктуры.

С Colobridge Hardware Shopping Club клиенты получают не только доступ к закрытым предложениям на оборудование (скидки, которые мы предлагаем, не найти больше нигде — они составляют от 30 до 90%), но и необходимую информационную поддержку, индивидуальные консультации наших экспертов и помощь в подборе решения и проектировании инфраструктуры под конкретную задачу..

Впрочем, к чему долго рассказывать, если лучший способ узнать о нашем новом проекте — просто вступить в клуб. Для этого достаточно оставить ваше имя и адрес электронной почты в форме на главной странице проекта. Там же можно ознакомиться с нашим первым акционным предложением и анонсом следующей акции. После вступления в клуб вы сможете получать информацию о новых предложениях и анонсах на email.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
© 2012-2024 Hostgid.net. Все права защищены.