Краткая информация о нашем хостинге

Автор
Опубликовано: 2694 дня назад (11 ноября 2016)
Блог: InxyHost.ru
0
Голосов: 0
Здравствуйте. Компания InxyHost.ru предоставляет выделенные сервера с русской поддержкой. Города и страны расположения серверов: Россия (Москва), Европа - Голландия (Амстердам) и Люксембург, США (Эшбурн и Даллас). 

INXYhost предоставляет выделенные сервера (отдельные физические сервера) в дата-центрах России, Европы и США. Наш опыт в качестве хостинг-провайдера - более 10 лет, последние 4 года средний аптайм равен 99,99%. Мы предоставляем клиентам круглосуточную поддержку на русском и английском языках, изучаем каждый проект индивидуально и подбираем конфигурацию под конкретные задачи. Сотрудничаем только с известными производителями оборудования, такими как Dell и Supermicro. Ряд сложных услуг (перенос проекта, до 7 IP-адресов, круглосуточный мониторинг и доступ) клиенты получают бесплатно, в рамках абонентской платы.

Наши преимущества: средний аптайм 99,99%, сервера в России и за рубежом, помощь с переносом и настройкой проектов, опыт более 10 лет, оборудование Dell и Supermicro, круглосуточная техподдержка (рус. и англ.), Cтабильные каналы в 1 Гб/c

Более подробная информация о компании, услугах, предложениях и тарифах - на сайте http://inxyhost.ru/
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
© 2012-2024 Hostgid.net. Все права защищены.