Управления VPS с помощью API

Автор
Опубликовано: 1693 дня назад (31 июля 2019)
Блог: NeoServer
0
Голосов: 0
У нас реализован новый функционал - API - возможность управлять виртуальными серверами, настраивать и изменять их основные и дополнительные параметры с помощью внешнего интерфейса.Для управления через API доступны функции личного кабинета, среди которых возможность создания и удаления серверов, изменение их конфигураций, управление питанием. Также реализован контроль над резервным копированием (backup и snapshot), настройкой сети, и множество других возможностей.

Введение API-функционала предоставляет новые возможности по интеграции нашего сервиса и предлагает новую форму доступа и контроля из своего привычного интерфейса, что будет очень полезно и сэкономит немало время для некоторых категорий задач.

Описание возможностей API и доступные команды указаны в новом разделе нашего сайта, посвященном данному функционалу https://api.neoserver.ru/. Мы постарались сделать его максимально удобным и информативным, но все равно будем рады любой обратной связи и предложениям по совершенствованию функционала.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
© 2012-2024 Hostgid.net. Все права защищены.