О хостинге HostForY

Автор
Опубликовано: 2079 дней назад (10 июля 2018)
0
Голосов: 0
Хостинг - услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).

Уверен, не для кого, не секрет, что такое хостинг. Каждый из нас рано или поздно сталкивается с вопросом, а что такое Хостинг, а какой именно Хостинг нужно выбрать, на что обращать внимание, какие плюсы-минусы, безопасность сохранности данных и т.д.

Хотелось бы раскрыть эти вопросы в нашем блоге - HostFory

Да, все верно Хостинг - это набор специализированных услуг для обеспечения работы сайтов. Но это самый классический вариант использования Хостинга.

В компании HostFory список услуг и возможностей самого Хостинга очень велик и что самое главное соответствует сегодняшним тенденциям и требованиям рынка. Технологии и устройства дали очень сильный скачок вперед и компания HostFory не осталась в стороне. Мы хотим быть актуальны для наших клиентов и всегда шагаем в ногу со временем.

Прежде чем запускать проект HostFory, мы тщательно анализировали реальную ситуацию на  Хост-рынках Украины и стран СНГ. Пришли к простому выводу, сегодня нет хост-провайдера, который может обеспечивать потребности рынка. А именно реально компаний, которые сегодня могут предложить хотя-бы скорость в 10Gbit - нету, и соответствующее оборудование для реализации проектов разных сложностей.

Команда HostFory - это молодые ребята, которые больше десяти лет развивают хостинг-среду, которые получили опыт начиная с самых низов и дойдя до создания собственных дата-центров и хостинг компаний. 

В HostFory мы с этого и начали, так как по опыту сотрудничества с различными дата-центрами в Украине и в частности г. Днепр, у нас были различные ситуации и плохие и хорошие. Но часто бывали перебои с работой сети, электроэнергии, или же проблема проникновения в саму серверную, т.к не всегда тех.поддержка присутствовала на месте, особенно в ночное время. 
Мы создали собственный дата-центр исключительно под проект HostFory. Мы обеспечили наш дата-центр системой бесперебойного автономного питания на 27 часов :

Прямой канал интернета скоростью 10Gbit, наше оборудование: Cisco Nexus, Juniper и FortiNet.


Выбор серверов был для нас очевиден. Мы не первый год работаем с доступными и удобными в управлении серверами:

SuperMicro E3-1220v6
HP DL360p Gen 8

На базе:

Intel® Xeon® Processor E3-1220 v6
Intel® Xeon® Processor E5-2640
Intel® Xeon® Processor E5-2670

Также одним из ключевых преимуществ является, то что вся команда HostFory находится в одном здании с дата-центром. Мы имеем постоянный доступ к серверам, по этому случае необходимости нам нужно просто спустится на этаж ниже и устранить все возможные неполадки.

Скорость - это одна из наших преимуществ. Мы прекрасно знаем, как иногда дорога каждая минута и секунда времени. Мы создали все необходимые условия для предоставления качественных услуг нашим клиентам.

HostFory - это единственное верное решение при выборе хостинга !
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
© 2012-2024 Hostgid.net. Все права защищены.