Лучший хостинг
Акции
NetRay Акция действует с 1 апреля 2024 по 3 апреля 2024
RICHHost Акция действует с 3 февраля 2024 по 1 марта 2024
RICHHost Акция действует с 31 января 2024 по 10 февраля 2024
RICHHost Акция действует с 23 января 2024 по 30 января 2024
WishHost.net Акция действует с 26 ноября 2023 по 26 ноября 2024
Все акции...

Официальные и пиратские сервера

Посетитель
Lina
Сообщений: 15
Воронеж
3452 дня назад
Существует такое понятие, как официальный игровой сервер и пиратский игровой сервер. Я не играла ни на одном из таких серверов, но знаю, что доступ к официальным серверам практически всегда платный. Зачем тогда платить деньги, если есть бесплатные сервера, пусть и пиратские?
А я что? Я просто мимо шла...
Посетитель
Aynazzz
Сообщений: 14
Благовещенск
3452 дня назад
Вся разница лишь в том, что официальный сервер поддерживается производителем игры, на нем гарантируется качественная техподдержка и своевременное решение проблем. Тут же могут быть люди со всех концов света. А на неофициальном сервере часто все держится на энтузиастах. Естественно, что первый всегда будет дороже, но и качественнее. А так, они могут даже в одном и том же месте арендовать сервера.
За интернетом будущее!
Посетитель
Mickael
Сообщений: 13
Краснодар
3452 дня назад
Официальный сервер является частью выпускаемого и продаваемого компанией продукта. Люди его разрабатывали, настраивали, поддерживали, а теперь хотят получить деньги за свою работу. Попробуйте сыграть в тот же ВоВ и вы сразу увидите разницу.
Кодю... Местами...
Посетитель
Lina
Сообщений: 15
Воронеж
3452 дня назад
М-да, гдеже те времена, когда игру можно было установить и бесплатно поиграть как в режиме рубилова на одном компьютере, так и по сети на нескольких локальных компьютерах? Сейчас необходимо купить не только игру, но и целую кучу аксессуаров к ней. Дороговато.
А я что? Я просто мимо шла...
Посетитель
Langar
Сообщений: 13
Усть-Кан
3452 дня назад
Прошли уже те времена, да и к тому же сравнивать их бессмысленно, вы подумайте какие раньше были технологии и какие сейчас, я бы сказал прорыв таки не маленький получается.
Хостинг будущего.
Посетитель
Mickael
Сообщений: 13
Краснодар
3452 дня назад
Да и не только технологии, а и сами масштабы игр - теперь можно играть в команде с каким-нибудь дядей Сэмом из США, Джоном О'Брайаном из Ирландии и Васькой с Махачкалы в одно и то же время, когда раньше только в клубе можно было нормально с соседскими пацанами порубиться. Время течет, все меняется...
Кодю... Местами...
Посетитель
sujh
Сообщений: 2
3268 дней назад
Рады Вам сообщить об открытии Игрового Хостинга Expert-Host.Ru
Это новая эра игр, которая скоро будет полностью открыта для всех желающих по всему миру.
Низкие цены, современное оборудование, отзывчивая техническая поддержка. Только у нас Вы с легкостью можете ощутить мир игр. Присоединяйтесь к нам. Мы уверены, что Вы не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .
© 2012-2024 Hostgid.net. Все права защищены.