Экспертная дискуссия: что происходит с криптовалютой - падение или рост?

Автор
Опубликовано: 602 дня назад (26 июля 2022)
0
Голосов: 0


В четверг 28 июля в 12.00 хостинг-провайдер HostFly.by при поддержке агентства AMDG проведет очередную экспертную дискуссию на актуальную тему состояния криптовалютного рынка. 

В последние месяцы криптовалюты продемонстрировали не только колоссальное влияние на экономические процессы во всем мире, но и стали основной темой для обсуждения в медиа и социальных сетях. О криптовалюте сегодня говорят не только эксперты, но и даже люди, которые по-прежнему верят в потенциал фиатных денег. Среди актуальных вопросов - падение стоимости криптовалют, сокращение объемов майнинга и неопределенное будущее целого рынка. 

В дискуссии «Криптовалюты: вверх, вниз или на месте?» примут участие:

  • Владислав Утушкин, СEO TTM Group, предприниматель, инвестор, криптоэнтузиаст.
  • Ренат Калинченко, руководитель компании Turov Invest, эксперт в области IDO, Launchpad, токенсейлов, эксперт в майнинге, криптоэнтузиаст, спикер конференции «Crypto Future»
  • Валерий Усенко, менеджер по работе с частным капиталом Сurrency.com.
Эксперты расскажут, что сегодня реально происходит с криптовалютами, чем обернется падение показателей на крипторынке и можно ли еще заработать на добыче цифровых валют. Все слушатели смогут задать спикерам вопросы, как заранее при регистрации, так и во время трансляции в чате под видео. 

Бесплатно зарегистрироваться для участия в дискуссии можно по ссылке. Зарегистрированные пользователи могут заранее задать вопросы участникам.  

Трансляция дискуссии начнется  28 июля в 12.00 по МСК и будет доступна на нескольких площадках (уже сейчас можно подписаться, чтобы не пропустить):

- YouTube
- ВКонтакте 
- в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by. 

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах.  Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа Банк и другие.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
© 2012-2024 Hostgid.net. Все права защищены.